У нас с Катей 30.10.84 будут еще серьезные,близкие отношения? Когда примерно этого ожидать?Как она ко мне вообще относится?Какой будет итог у нашей истории?Дмитрий 4.02.78 - вопрос №2797184

Вопрос задан анонимно
1 ответ
Катя — девушка очень противоречивая, Я бы даже сказал человек настроения, показывает разлады у Вас в прошлом, еще может быть что-то, но как итог конец Вашей истории…
По мнению автора лучший ответ отсутствует.