Доброй ночи, с 8марта дорогие женщины! Любви и счастья Вам! Подскажите, пожалуйста что во мне не так, что я одинока, никто не любит, никому не нужна. Чувствую себя непонятно кем, слезы все время - вопрос №2797213

наглазах. Спасибо! Виктория 29.07.76
3 ответа

Ответы

Это проклятие плюс характер. Проблемы со здоровье по женской линии. многие от рака умерли. Надо менять характер сперва и делать добрые дела другим людям бесплатно. Сиротам, старикам. Идите в церковь креститесь и ставьте сорокоуст за здравие.
Покрасьте волосы с светлый цвет. Поможет для начала.
Виктория, а что Вы сделали для того, что бы хоть что-то поменять в своей жизни? Вам было дано много рекомендаций, но Вы их словно не видите и не слышите, и продолжаете плакать и задавать один и тот же вопрос.Складывается впечатление, что Вам просто нравится плакать и жалеть себя.

@ SOFIA CHERNAYA