в какой вуз можно поступить если сдаешь только русский и матем(база)? - вопрос №2797375

2 ответа

Ответы

1. результаты ЕГЭ по математике базового уровня не учитываются ВУЗами, они нужны только для получения аттестата о среднем (полном) общем образовании
2.  для поступления во все вузы России необходимы результаты минимум трех экзаменов, один из которых обязательно русский язык. Это могут быть результаты 3-х и более ЕГЭ, либо результаты 2-х ЕГЭ и вступительных экзаменов в вузе творческой или профессиональной направленности.
postupi.online/programmy-obucheniya/bakalavr/ege-russkij/ege-matematika/

Михаил Александров