Мы с женой в ссоре. Она подала на развод. Я хочу помириться с ней и сохранить семью, у нас дочь 5 лет. Помиримся ли мы, сохраниться ли брак ? Как сделать это? Каковы шансы? - вопрос №2797383

Ответы

Отношения можно наладить.Называется гармонизация.Обратитесь за ритуалом гармонизации отношений к практикам нашего сайта.Проработать ошибки и исправить их, пока не поздно.Просмотрите экспертов раздела Эзотерика и выберите, к кому хотите обратиться за помощью.Напишите ему в чат.И успеха Вам.