Заболели коты. Возможно отравление. - вопрос №2797388

Здравствуйте. Наши коты внезапно заболели. 2 дня назад дома начали появляться жидкие лужи, похожие на рвоту, бледно-желтого цвета, стали замечать что некоторые коты пытаются отрыгивать. Они притащили к порогу недоеденную птицу, после этого началось. Один котенок годовалый пропал, видимо съел больше остальных и наверное уже умер, его сестра лежит не ест и не пьет, смотрит в одну точку и не двигается, еще 2-е взрослых кошки (2 и 4 года) просто пытаются отрыгивать. Жена подозревает что коты таскают голубей из голубятни рядом и их травят. Мы кормим их Энтеросгелем, и пока не знаем что делать дальше…

Ответы

Здравствуйте, Дмитрий!
Срочно везите животных в ветклинику или вызывайте специалиста на дом.