в семье не задерживаются деньги,живем в постоянной экономии,никогда не получается отложить сумму денег.Как только получается накопить небольшую сумму денег всегда происходят не приятные события - вопрос №2797492

которые вытряхают кошелек до нуля. Что делать, как быть? Дата рождения:1987-02-20

Ответы

открыть денежные каналы притяжения -выбирайте эксперта по душе и заказывайте работу

Добрый день.
Жизнь непредсказуема.
И поэтому у людей всегда непредвиденные траты денег случаются.
Это скорее норма, чем аномалия.
Лучше отдать деньгами, чем здоровьем.
Удачи Вам.