Добрый день! С праздником ,Вас ! Самые наилучшие пожелания. Прошу Вас по возможности помочь мне. У меня дочь 33 года Виктория.Она сейчас сильно - вопрос №2797512

болеет. Не замужем, преследуют одни беды и проблемы нашу семью. Можно-ли спросить Вас, что ее ожидает в жизни? Заранее благодарна. мы живем в Донбассе, где идет война. Поэтому я воспользовалась подарком от данного сайта в помощи получения бесплатной консультации.
Вопрос задан анонимно
1 ответ

Ответы

Добрый день.
Напишите, пожалуйста, дату рождения вашей дочери.
Можно мне в чат.
Посмотрю ее поподробнее.
Всего Наилучшего!

✅Настасья Павловна✅