Елена. 18.02.1978г. Кемерово Здравствуйте, Выйду ли я замуж в 2018 году и будут ли у меня дети? Спасибо - вопрос №2797517

Ответы

У вас блоки на брак… Вы потратили много ценного женского времени на пустое сожительство… Вам еще 5 лет гназад это нужно было снимать, чтобы притянудълся мужчина для брака, а не притянулся мужчина пожить просто и попользоваться… с вами нужно работать
Замуж выйдете в начале предстоящего года, беременность у вас  так же ожидается в браке