Здравствуйте! Второй год встречаюсь с мужчиной, у него гражданский брак, уйти окончательно из семьи он не может и от меня тоже, хотя проживаем с ним совместно с июля 2017. Помогите разобраться Время - вопрос №2797577

когда перезвонить: Сегодня Сейчас Дата рождения: 1979-06-27
2 ответа

Ответы

Здравствуйте! Мужчине нравится, как он устроился — целый гарем у него и он рулит. А просто проживает много девчонок… пока красивые да молодые, а потом просто проживать заканчивается… и остается старость впереди и ничего нажитого. Подумайте, зачем он Вам нужен… потребитель классический. Для более полного просмотра приглашаю в чат
А что здесь разбираться? Семью не бросит, а Вы-как багаж.Сами устанете от таких отношений.Если выбрал семью, пусть ею и вдохновляется.

@ SOFIA CHERNAYA