Здравствуйте.У меня есть экстрасенсорные способности?Людмила 5.03.79 - вопрос №2797757

Вопрос задан анонимно
4 ответа
Вы  от рождения  имеете  способности  целителя.Вы  можете леить людей.Этому надо учиться .  Удачи вам
есть у вас способности главное правило не навредить человеку.у вас дорога к предсказанию вы можете гадать.
День добрый. Интересно однако. Не вооруженным глазом все чисто, обычный человек с 7 й жизнью. Но стоит щит,, невидимка,, с первым сверх уровнем. Это мало кому удается так прятаться. Так что Удачи.
Людмила, у вас от природы много талантов и способностей: аналитический склад ума, способность к искусствам, легко обучаетесь и т.д. И этим вы можете пользоваться уже сейчас. Развитие экстрасенсорных способностей потребует значительных временных затрат и сложной переквалификации для вас. При желании, можно провести диагностику вас и вашего потенциала в этом направлении.
По мнению автора лучший ответ отсутствует.