Здравствуйте,скажите,пожалуйста,как начнет действовать парень ,если признаюсь ему в своих чувствах? Заранее спасибо!!! Дарья 01.02.1996 Олег - вопрос №2797888

Вопрос задан анонимно
1 ответ

Лучший ответ по мнению автора

Я бы не спешил на вашем месте. Парень, пока, не готов услышать признание в чувствах. Подготовьте его к этому. И тогда все пойдет само собой. )