Уважаемые эксперты, стоит ли продолжать отношение с мужчиной?Как он относится ко мне? - вопрос №2797997

Олеся 16.12.1986
Павел 19.10.1985изображение из вопроса
Вопрос задан анонимно
4 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Доброе
Мужчина вас любит, это однозначно! но, он по жизни замкнутый и одиночка, не привык показывать и выражать свли чувства… Вы как то, тоже не выражаете нго чувства… в тайне держите..
Такое ощущение, что либо эти отнш в тайне, либо оба не можете рассказать о свои чувствах… Вижу между вами помовку… и встречу, застолье..
В будущем, отношения очень сложные, не буднт доверие… кто то сильно вспылит из вас, отношения сексуально хорошии, но не для семейных..
Вы расстанитесь все равно в итоги
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Он в Олесю влюблён, но  больше всех он любит себя.
Молодой человек вас не рассматривает для серьёзных отношений, вы для него просто увлечение и не больше. Вы ему очень быстро наскучить и и он вас бросит.
Самовлюбленный король.Видит только себя.