отелось бы узнать о своей личной жизни - что с ней происходит? Есть ли рядом мужчина, или он ещё будет? И - будет ли? - вопрос №2798218

600 p

Дополнение автора от 09.03.18 09:57:07
Сорри, «Хотелось бы узнать...», очипятка.)))
Вопрос задан анонимно
14 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте.Вы очень яркая и красивая женщина, вы не можете быть одни, вы излучаете таинственную и женственную энергетику, красотка, вы будете всегда полны внимания от мужчин.Пока не вижу достойных возле вас, именно серьезного мужчину.У вас в конце года будет значимая встреча, мужчина такой крупный и спортивный, обеспеченный и перспективный, красавчик, по вам прямо, вы и внешне будете похожи.Встреча в каком-то развлекательном центре или кафе, ресторане, где будет играть музыка.Вы- очень эмоциональный человек с богатым внутренним миром, тонко чувствующий и переживающий все происходящее вокруг, поэтому вам нужен сильный человек, опора, надежное плечо.Отношения будут развиваться быстро и молниеносно, очень ярко.У ваших отношений отличные перспективы, напоминающие сказку. Вы будете жить вместе долго и счастливо. Судьба к вам щедра и жизнь обещает быть полна приятных сюрпризов, поездок.Оставайтесь всегда такой же женственной и яркой.С Прошедшим праздником Вас! Всего доброго.Всех благ!
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

У Вас блок на личную жизнь, связанный с значимой для Вас женщиной. Хотя,  на ближайшую перспективу, просматривается мужчина с дорогой и намерениями. Весьма приятный в общении.
Настоящее перейдет в будущее.Другого не будет.
Здравствуйте!
Мужчин вокруг Вас много, но не каждый достоин Вас.
Есть мужчина, который Ваш во всех планах, пока что встреча не состоялась, но в этом году обязательно встретитесь.
Счастья и любви!
Есть рядом мужчина — ни то, ни се. Вроде и есть,
и в то же время его нет. своего еще встретите года
через три-четыре. Не готовы, хоть и рассматриваете.
Мужчины были, есть и будут.
Если «рядом» для вас-брак, то не в этом году.Если на уровне романтики и встреч-то мужчина будет.

Здравствуйте.сейчас с вами просматривается мужчина, крупного телосложения.русые волосы.вы в него влюблены, он в вас, но отношения мягко говоря достаточно сложные.тем не менее всё очень даже не плохо, думаю что в ближайшее время без перемен в этой сфере.продолжите строить отношения с уже существующим мужчиной.отношения будут похожи на гражданский брак.Удачи вам!
Ваша личная жизнь в тупике. Но мужчина возможен в ближайшее время.
Здравствуйте! Рядом с Вами есть мужчина, ценящий Вас, питающий к Вам чувства и надеющийся на взаимность. У Вас по жизни много вариантов, но обратите внимания на того, кто сейчас ближе всех к Вам.
Всего доброго!
Показано, что с вами уже рядом ваш мужчина,
показан с любовью к вам.
Вы для него в последнее время стали смыслом всей его жизни.

Всего вам светлого во Вселенной!
своего мужчину для души и сердца пока не встретили… на вас смотрят мужчины… а толку от них нет…
А с личной жизнью  увас не все  плохо-вы  встретите  своего  мужчину  этим  летом.Удачи вам
Мужчина рядом с вами
Рядом просматривается мужчина с ним  и будет )