Здравствуйте уважаемые!Посмотрите пожалуйста,он ли моя судьба !? Благодарю за помощь и ответы! - вопрос №2798228

Познакомилась с парнем, он после двух часов общения по тел сказал что очень сильно влюбился, боюсь обмана, он искреннен со мной, гулящий, может я не одна такая дурачка, что может получится в итоге с ним, какие у его чувства, мысли и планы ко мне, что на будущее с ним?

Антон23191990 Юлия19121985

изображение из вопросаизображение из вопроса

Вопрос задан анонимно
3 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Юлия, у Вас есть страх, что Вас обманывают, в отношениях будут преграды, но они решаемы, притирка в отношениях будет и если Вы с честным  намерением и открытым сердцем ваши отношения выйдут на новый уровень и очень удачный, есть поддержка рода и ангела хранителя
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Человек, это не ваш.Влюбляется во всех для своих целей.Лицемер по натуре.На серьезные отношения с кем то он еще не готов, не нагулялся.Пока его только интересует постель, и то не надолго и разнообразие любит
не судьба расстанетесь к лету

Есть и провожу обряды сон про вас с контрольным вам… Обряд наведения тоски методами биоэнергетики и магии … учу Вас… очень эффективный… обряды  внушения мыслей и вызова доверия… привязки по чакрам и стихиям ..  считываю мысли и чувства партнера по фото…