думаю по поводу смены работы. и как то зависла. сей час работа с очень приличным заработком. но очень сложная и отнимает слишком много сил. стало подводить здоровье Дата рождения:1967-01-17 - вопрос №2798254

3 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Причина проблем НЕ в работе.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте! Необходимо сформулировать вопрос.
Доброго времени суток!
Ирина, работу менять не стоит, нужно периодически работать с биополем, восстанавливать энерго уровень, проводить коррекцию, что поможет Вам быть в тонусе и не только

Всех благ Вам!