добрый день .сегодня мне приснился сон :Приежаю в деревню ,а там окно разбито в зале,двери сломаны,захожу в дом ,а там дедушка (покойник его уже больше 20 лет нет) лежит на диване , и я его забираю . - вопрос №2798301

спрашивала его что случилось, а он отвечает незнаю не видел.

Лучший ответ по мнению автора

Ваш внутренний мир подвергается угрозе извне, кто-то воздействует на Вас. Поможет сила предков, те качества, которые были свойственны Вашему дедушке по отношению к Вам. Вы нуждаетесь в них именно сейчас, поэтому и забираете его во сне.
Лучший ответ по мнению автора

@ SOFIA CHERNAYA