здравствуйте а что у меня будуйщие показывает насчёт моего бизнеса? Время когда перезвонить: Сегодня Сейчас Дата рождения: 1989-03-21 - вопрос №2798348

1 ответ

Ответы

Здравствуйте!

Обращайтесь с полными данными.

Предварительно, у Вас мало настоящих ресурсов для поддержания бизнеса. Скорее держится на помощи извне. Поддержки.

Этот момент нужно нарабатывать. Тогда с 2023 года будет хороший рывок вперед.

✅Настасья Павловна✅