Как приворожить мужчину дома чтоб быстро и надежно на его личную вещь - вопрос №2798428

1 ответ

Ответы

Собрать в себе Силу, дать правильный откуп тем силам, которые будут зомбировать, если не правильно --демоны останутся и будут вас жрать… Откуп на быстро и надежно- это баран минимум, вернее его кровь  спушенная, ритуал не простой… то что в нете играются с цветочками и свечами -полная ерунда