Здравствуйте,я Ксения 7 фев 1979,я очень люблю Александра 1 нояб 1961,скажите когда мы будем вместе?Что нас ждет? Я сильно переживаю. Заранее большое спасибо. - вопрос №2798472

600 p

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте!

Дорогая Ксения, видно что вы в ссоре. Александр в раздумьях, он пока не может сделать выбор.
Видно что ситуация разрешится ближе к осени. Тем не менее скажу что совместимость у вас сложная.
С его стороны чувств и эмоций гораздо меньше чем с вашей.
Связь у вас кармическая.
Подробнее в чате.
Удачи

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте, Ксения! Совместимость у Вас с мужчиной очень сложная. В отношениях показано очень много ограничений и придирок, строгость со стороны одного партнера к другому. И это отравляет теплые и позитивные эмоции. Настала необходимость выяснения отношений, обстоятельного и искреннего разговора. Не принимайте решений сгоряча, подождите немного, и ситуация станет более ясна. Для более подробного просмотра приглашаю в чат
в этом году не будете
Он вас любит и это главное вы будете вместе к лету, проявите немного терпения
Добрый день.по датам вижу сильную связь.он вас любит не меньше вашего.это настоящая искренняя симпатия и любовь.чувствую вы поругались видимо, не переживайте.на этой недели.в выходные думаю вы уже помиритесь.либо в начале след.недели.он не находит себе места, не знает как подступиться и с каких слов начать примирение.можете сами выступить первой шаг сделать, это не будет ошибкой.вас ждет длинное семейное будущее.вы по настоящему любите друг друга.не переживайте.нужно время чтобы всё понять, но так же необходимы действия чтобы ускорить процесс.не ругайтесь.для сохранения гармонии старайтесь обходить острые углы характеров, если чувствуете что нить натянулась, и вот вот порвется.лучше молча выслушать, пусть и не соглашаться… ну понимаете о чём я… Удачи вам! должны быть вместе!
Здравствуйте!
Примирение будет к лету. Переживать не стоит.
Вместе будете.
Всех благ!
Весной будете вместе. Не о чем переживать.
Доброе
У вас то ли свободные отгошения сейчас, то ли мужчина не с вами, и гуляет сам по себе… Мужчина любит выпить очень, и гулящий… верным никогда не будет… К вам любаи не вижу, даже показывает что, он женат.
Мужчина эгоистичный и прежде ценит свое эго..
К вам сейчас оторжение, злость, даже слова не лестные в ваш адресс.Хоть в прошлом, и в любви признавался и все у вас гладко бвли… но, вы как любовнники идете;
В будущем с ним не вижу, он отвернулся от вас, в будущем много переживать будете, сильно обожжетесь об него.
совет  карт вам --нужно держать глаза широко открытыми
и не придумывать то, чего нет в отношении вашего мужчина
 Нет никаких подводных течений  в ваших взаимоотношений
на ближайшее время.
В этом году он вам откроется со всех сторон.

Всего вам светлого во Вселенной!
Здравствуйте. Вы действительно влюблены сильно в молодого человека, но таких же пылких ответных чувств он к вам не испытывает. Если вы хотите узнать больше о его чувствах и мыслях, прошу ко мне в чат.
через 6 месяцев.
Здравствуйте, есть между вами преграды, по которым вы пока не можете быть вместе, но скоро вы их решите и будете вместе.

По раскладу на ваш вопрос выпали карты, всё что можно применить для партнёрских отношений, вы использовали. И всё равно между вами существует определённое отчуждение.Чтобы Александр уж сильно вами интересовался, карты не показали. Вы для него, как посильная ноша.
Скорее всего вы мало, что от него требуете или не просите помощи вообще, поэтому он с вами и поддерживает контакт.
Что ждёт вас, то это переживания и бессонные ночи.
Его ждут работа или мысли о бизнесе.Если вас устраивает его отношение к вам, то вы можете при нём быть. Но не питать к нему надежд, как женщина его Судьбы или мать его детей.

@ SOFIA CHERNAYA