Добрый день уважаемые эксперты! Что происходит между этими двумя людьми сейчас и в будущем что ждет - вопрос №2798578

изображение из вопросаКарен точной даты не знаю Елена 9.03.1976
Вопрос задан анонимно
1 ответ
могут быть ссоры, конфликты, попытки каждого «тянуть одеяло на себя». В этом случае она акцентирует вопросы власти и контроля над жизнью. Желание удержать в узде свои (а иногда и чужие!) чувства и переживания, не дать им вырваться «на волю».

может быть индикатором виртуального романа или отношений между людьми, живущими на большом расстоянии друг от друга.

По мнению автора лучший ответ отсутствует.