Приснился очень приятный сон, помогите растолковать - вопрос №2798618

помогите, пожалуйста, растолковать сон. Мне часто снятся яркие сны, но этот какой-то волшебный. Приснилось, что я в гостях у одного знакомого. Он показывал мне свой дом, улицы. Он показал мне своего большого черного старого пса, который для него верный друг уже много лет. Пес ко мне отнесся снисходительно и даже покровительственно, но ласково. Потом я каталась на этой собаке верхом, она была такой надежной, пушистой, мне с ней было легко и спокойно. Потом я разговаривала с его другом (этого молодого человека) и он (друг) тоже посадил меня плечи и так нес меня по улицам)) Тогда уже стало смешно, но все равно легко и приятно. На улице на ноги бросилась мелкая собака, но я легко с помощью друга отбросила её. Так мы и гуляли по улицам, потом пришли к нему домой, но мой знакомый вел себя так, будто в чем-то сомневается. В один момент я закрыла глаза и мой знакомый слегка касаясь поцеловал меня в губы.Я едва почувствовала его касание и проснулась, понимая, что уже час игнорирую будильник и опаздываю на работу :)
В реальности со знакомым только переглядываемся, но не сближаемся.

Ответы

Здравствуйте, скоро в вашей жизни появится мужчина!
Тайные его мысли о Вас, желания, которые непременно перейдут в реальность.
со временем вам приснится беременность и младенец от знакомого