Здравствуйте хочу узнать изменяет ли мне муж? Просто когда ему звонят он уходит на улицу, и ещё он часто отправляет меня с ребёнком к родственникам. Может мне просто кажется, может он мне неизменяет? - вопрос №2798653

Муж Шайгорданов Рифат Рамизович, дата рождения 25.04.1996 года.
2 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте, для полноты просмотра, необходимы и ваши данне. Можно сказать на этом этапе, что он не хочет быть связанным семейными узами.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте… рядом с ним выпадает дама и постель с ней, но это не вы…