Сергей, год рождения 1958, 6 мая, Караганда. Хочется узнать свое финансовое состояние на ближайшие 6 месяцев. - вопрос №2798778

Вопрос задан анонимно
1 ответ

Ответы

есть линия спада но это не связано по работе или зарплате а связь идёт с большой покупкой или приобретением  большая трата денег но не в пустую.если брать в расчёт карт на желания карты указывают что желания исполнится к концу лета идёт линия стабильности и достатка.и совет не большой молитва святому спиридону поможет в этой проблеме главное в молитве это вера и сама молитва идущая из сердца залог удачи.