Постоянные проблемы со здоровьем , подскажите пожалуйста , почему и когда закончатся? Софья 20.08.2001 - вопрос №2799018

Ответы

Доброго здоровья !
Значит энергетика у Вас слабая. Может быть как Порча так и среда обитания ( жильё, работа).

Проблемы  могут быть из многих источников.

Первое-  родители.

 Ведь в гороскопах родителей есть  астрологические дома, которые отвечают за детей.

И если дом ослаблен и связан с домом болезней то или отношения будут болезненные или ребенок болезненный, Это для развития родителей.

Второе в каждом гороскопе есть  дом личности, есть дом излечимых, есть дом неизлечимых болезней. нужно все изучать-это диагностика  причин.  и с этим можно и нужно работать.

Этого Гуру послушайте. может что то прояснится:

youtu.be/mIkEKO-B_OU