Здравствуйте! Я живу, точнее уже наверное жила гражданским браком с молодым человеком.. ругались постоянно, сейчас разошлись. Я люблю его, но есть причины которые не устраивают в отношениях, хотелось - вопрос №2799031

бы узнать стоит ли делать все сейчас что бы эти отношения сохранить и получится ли его вернуть или все же стоит расстаться и он вернет все долги? Дата рождения:1987-06-16

Ответы

Здравствуйте.Напишите в чат, помогу вам во всём разобраться.
Здравствуйте, показывает, что за эти отношения все-таки нужно бороться это именно Ваше.
Ни сохранить не сможете, ни вернуть.