Когда я найду новую работу, в какой сфере она будет?Что мне предпринять,чтобы преуспеть на работе? - вопрос №2799103

Олеся, 16-12-1986, место рождения — Омск, время рожд — 9 утра
Вопрос задан анонимно
3 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Предложение должно поступить летом, с июля по начало сентября. Сфера услуг. Предложение хорошее. Всего вам наилучшего.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Летом найдете работу.
Здравствуйте. Через 5 мес у Вас будут перемены. Работа будет стабильной в сфере услуг — парикмахер, косметолог, визажист… будет выбор. Чтобы был карьерный рост — следует сделать обряд на привлечение. Удачи Вам!