Приснилось,что стоим в магазине на кассе ,я ,мой бывший и его друзья.Он меня вместе с ними обзывает и тд. Я стою рядом с ним и потомь он берёт меня за руку (незаметно),чтоб его друзья не - вопрос №2799244

видели.Растолкуйте пожалуйста сон
1 ответ

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте!  Сон Ваш говорит о том, что мысли мужа, в отношении Вас, расходятся с разговорами в близком кругу (говорит одно, а думает иначе). Судя по сну, у него еще сохранились чувства к Вам (либо теплые отношения)… Добрых Снов!