Добрый день! Я (15.04.1978) недавно уволилась с работы и моя начальница при увольнении попросила меня написать ей заявление на неоплачиваемый отпуск на 2 недели и сказала, что 05/03 позвонит мне и - вопрос №2799350

скорее всего возьмёт меня обратно на работу, но так до сих пор и не позвонила. Дата отпуска истекает 15/03. Подскажите вернут ли меня обратно на работу или я буду искать новую работу?
1 ответ

Ответы

Не вернут, конечно.Странно, что Вы этого не поняли сразу.