Какие отношения в ближайшем?есть будущее? Виктор 1.05.78.Татьяна 18.07.72 - вопрос №2799442

1 ответ

Лучший ответ по мнению автора

ссоры, потери, расставания, разочарование, огорчения, ощущение несовершенства, отчаяние, скорбь о потерянном. Именно здесь могут «всплыть» все недоработки в построении отношений, все недомолвки, противоречия, непонимание, недоразумения, нереалистичные ожидания.лучшее, что можно сделать в ситуации  – честно увидеть суть мучения, научиться прощать и с полной уверенностью в себе решиться на новое, если старого не воротишь. Улыбнуться сквозь слезы и довериться, преодолев страх перед новой жизнью.