Живу с мужчиной в гражданском браке. Есть общий ребенок. Отношения подходят к концу. Их сохранять я не хочу. Нету больше сил так жить. Он угрожает что отсудит ребенка, что я с ребенком вдвоем жить не - вопрос №2799455

буду, что убьет каждого кто попытается лишить его сына и все в таком роде. Мне страшно. Я не знаю что от него ожидать. На ребенка он плохо влияет. Постоянно устраивает скандалы с рукоприкладством криками и матами. Учит ребенка (малому 2,7) ругаться матом. Я понимаю что дальше тянуть нельзя. Нужно расходиться иначе ещё хуже будет. Расходиться нужно в любом случае. Будет ли он бороться за ребенка.? Будут ли у меня проблемы из за этого? Чем все закончится? Татьяна 03.02.1987 Денис 23.12.1979
1 ответ

Лучший ответ по мнению автора

Не медлите ни дня.Свыше помогут во всем.И запомните: кто угрожает, тот ни на что не способен.
Лучший ответ по мнению автора

@ SOFIA CHERNAYA