Что у меня в будущем с парнем, который очень нравиться? Спасибо - вопрос №2799582

Лучший ответ по мнению автора

ожет указывать на довольно необычную связь. Возможно, это отношения на расстоянии, в которых у партнеров так и не складывается возможность по-настоящему друг в друге разочароваться. Они сохраняют идеализированный и вдохновляющий образ друг друга, который наверняка рассыпался бы, если бы у них было больше возможностей проводить время бок о бок. Это могут быть платонические отношения, которые сохраняют неопределенную перспективу перерасти во что-то иное в будущем.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте!
Если нравится, то Вы сделаете всё, чтобы быть вместе.
Всех благ!
Здравствуйте, если сама его спровоцируете, интим, встречи, но большее ему пока не нужно, увы…