Добрый день дорогие эксперты! Меня зовут Ольга, 1.07.86гр,Спб,18.40). Вопрос такой ,у меня есть подруга.дружим мы очень давно ,больше 10лет. Но последние годы живем в разных городах.она - вопрос №2799730

успешныйчеловек, стооит муз.карьеру, я очень ее уважаю и ценю! Скажите, будем ли мы и далее дружить, и выступим ли когда-нибудь вместе? раньще мы вместе играли в группе… я этого оч хочу!) Ее имя Кристина ,10.04.84гр, Псков. Спасибо.
1 ответ

Ответы

Здравствуйте, Ольга.
Дружить будете, а вот совместные выступления маловероятны.
С уважением, Viola.