Мне 42 года, почти год встречаюсь с человеком, которого люблю и он меня тоже, он очень много делает для меня , мы работать стали вместе, но - вопрос №2799797

сближаться он боится, его зовут Алексей. Вопрос: у нас будет семья?

Ответы

Здравствуйте. Полноценный просмотр отношений возможен при наличии фото обоих
Доброго здоровья !
Он немного себя задерживает по отношению к Вам. Отношения вполне возможны и будет семья.