Здравствуйте. Почему после развода и почти двух лет врозь мы с бм не можем нормально общаться?? Он Дмитрий 24.02.1985. Я 26.12.1989. - вопрос №2799831

4 ответа

Ответы

Здравствуйте.
Потому что у Вас с ним энергетическая несовместимость.
Здравствуйте, потому-что Дмитрий сожалеет о расставании и не может Вам в этом признаться, вот и негатив от него идет, как защитная реакция — не счастлив он, и не все так как он думал.
Екатерина, у вас и не будет взаимопонимания. Как пелена на глазах у обоих, вы не слышите друг-друга.
Здравствуйте. Это всё происходит из-за того что вас бывший супруг не отпустил вас до конца, в его голове всё равно есть мысли о вас и ревность, поэтому он злится.