Добрый вечер ! Скажите пожалуйста когда же я встречу свою судьбу, очень тяжело быть одной, хочется любви и тепла быть кому то нужной. Ольга 22.04.1985 - вопрос №2799856

2 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Вы сдержанная, загадочная. Вы непостижимый человек, у Вас может быть много тайн разного свойства. Но брутально Вы никогда себя не поведеет. Вы терпеливы, мудры, проницателены. От Вас скрыть невозможно практически ничего, даже мысли, и Вы довольно отчетливо ощущается как жизненный учитель, показывающий иной способ мировоззрения. Ваша Отличительная черта  – молчаливость. Надо подождать ещё какое-то время чтобы кто то оценил Вас по достоинству. Не в этом году, либо в конце года
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте, Ольга.
Своего суженого Вы встретите в ближайшие 2,5 года.