Добрый день. Переживаю очень тяжелый развод с мужем! Он хочет отсудить у меня троих детей. Какое будущее меня ждёт? - вопрос №2799885

2 ответа

Ответы

Здравствуйте. Со стороны мужа просматривается недоброжелательный настрой по отношению к Вам. Позади остались трудные времена отношений, от которых он ещё не отошёл: пока ещё осталось чувство опустошённости, терзают негативные мысли, держит обиду на Вас, испытал разочарование в отношениях. Но у него появилась надежда на изменение ситуации в лучшую для него сторону. Пока же не готов к открытому диалогу с Вами, остаётся в душе закрытым. Слабая надежда на примирение всё же имеется.
если вы желаете что-либо изменить в ваших отношениях к лучшему — в ходе личной консультации проведу детальный просмотр и анализ ваших отношений. Посмотрим, что у вас вообще возможно в перспективе, какую вам нужно выстроить линию поведения с вашим мужем, которая позволит вам прийти ко взаимопониманию и согласию. А также у меня есть для Вас весьма полезный подарок, который позволит лучше понять себя и построить счастливую личную жизнь.
Что это за подарок? Как его забрать, и чем я могу быть Вам полезным — смотрите в видео ниже: www.youtube.com/watch?v=hsdKcBXxTqQ

Не получит желаемого.