Приведут ли к союзу мои отношения с девушкой? Юрий 01 07 1988 Чернигов девушка Ольга 01 04 1984 Чернигов - вопрос №2800061

начали встречаться с конца января месяца, у меня серьезные намерения создать семью, но кажется что я для нее не интересен как будущий муж, да и к тому же не может забыть своего бывшего мужа, была в венчаном браке чуть больше года, я настроен серьезно, а ее намерений не знаю, вроде как игрушка для ееизображение из вопросаизображение из вопроса
Вопрос задан анонимно
4 ответа

Ответы

ваши отношения должны были быть похожи на праздник

Всего вам светлого во Вселенной!
Как только проявите себя как мужчина и надежный друг, так и приобретет ее к себе доверие.А пока -только слова.
Вы сильно ошибаетесь вы ей интересны и как мужчина и как будущий супруг, просто дайте ей немного времени
Девушка действительно увлечена вами, вы ей нравитесь как человек, как любовник, Ну вот серьезных отношений с вами пока не планирует.