проблемы в личной жизни . Люблю человека александр 1,03,84 гд.на самом деле 29 февраля родился Он тоже любил . но сейчас считает что у нас нет будущего. его будущее с оксаной 22,11,77гр. Я не могу - вопрос №2800251

без него, хочу быть с ним. Пробовала с другими общаться, раздражают. Меня зовут Марина 16,06,68. Раньше он смотрел на меня как на богиню. восхищался. Сейчас охладел. Хотя Оксану он знал до меня задолго Дата рождения:1968-06-16
1 ответ

Ответы

Он так и будет метаться на данный момент показывает. Оксана это временно, снова потом вернется к Вам.