Моё будущие 01.08.1994 - вопрос №2800285

Лучший ответ по мнению автора

Доброго времени суток, Альбина!
Огненная Вы девушка :) Лидер, ответственная, любящая учиться. Уменьшите ответственность и лидерство — легче будет, всё таки Вы красивая и очаровательная и это у Вас должно быть на первом месте. Иначе огонь будет сжигать и Вас и всё вокруг выпаливать.
Будущее: в этом году очень важны для Вас отношения, от них зависит успех; будет много ситуаций неопределенности, при которых сложно делать выбор и чувства еще переполняют. В следующем году много удачи, благополучия, понимание будет приходить. Возможно замужество.