Здравствуйте! Скажите пожалуйста, к чему приведут отношения Ирина 04.04.70. и Александр 06.03.77? Брак или расставание? - вопрос №2800379

Ответы

Брака не будет.
Здравствуйте! Это совершенно не Ваш король… да и не король он… Вам уже пора быть замужем в гармонии и стабильности, причина проблемы — в блокировках, подробнее в моем блоге www.liveexpert.ru/journal/view/2794083-vijti-zamuzh-realno. Выбирайте мастера, снимайте блоки и придет в Вашу жизнь постоянный партнер для стабильных отношений. Приглашаю в чат для полной консультации
К сожалению у вас разные дороги.