Здравствуйте. К чему снится карта Червовый король? - вопрос №2800504

Я замужем)
Вопрос задан анонимно
3 ответа

Ответы

Ждите в своей жизни червового короля.
Означает мир и любовь в ваших отношениях с мужем, период взаимопонимания
Черви соответствуют масти кубков в Таро. Это может быть появление мужчины, помощь влиятельного человека. Карта характеризует человека внешне бесстрастного, внутри которого кипит буря эмоций. В отношениях это полное взаимопонимание, в карьере — успешное продвижение вверх.