Хочу узнать долго я прожеву и буду я всю жизнь нищий! Время когда перезвонить: Сегодня Сейчас Дата рождения: 1998-01-08 - вопрос №2800627

2 ответа

Ответы

отпустите негативные мысли и настройте себя на позитив.линии смертельной опасности нет вам удастся укрепить положения дел своих к концу весны конечно это не золотые горы но будет линия стабильности и достатка.вам совет молитва святому спиридону поможет вам главное в молитве вера и сама молитва идущая из сердца залог удачи и для благих целей он придёт к вам на выручку.
Работу найдете летом