Добрый день.Любит ли она мужчину? - вопрос №2800834

.Посмотрите пару будут ли вместе? Будет ли общий ребенок? Владимир 25.04.1968 и Алла 27.01.1983.Спасибо)изображение из вопроса
Вопрос задан анонимно
3 ответа

Ответы

У девушки хорошие отношения к молодому человеку, но вот большой любви нет, удобно, хорошо и комфортно, да и привычка. Но будущее у них есть, потому что время иногда разлучает людей, а некоторых сближает, в этом случае второе — у них всё будет идти по нарастающей. Общий ребёнок будет.
Вполне возможность есть быть вместе
Относится к нему больше по дружески.