Уважаемые эксперты! Посмотрите пожалуйста, когда будет примирение Катя 20.02.1989 и Артем 5.06.1987? - вопрос №2801222

Ответы

разрыва в отношениях нет ссора есть хотя и граничит с конфликтной ситуацией но идёт примирения сторон.карты указывают в течении месяца а вот вина в этой ссоре разделена поровну.карты советуют строить отношения на любви и доверии в ссорах спорах надо искать золотую середину.

@ SOFIA CHERNAYA