Здравствуйте Мария вы можете сказать на мне порча или сглаз есть? Дата рождения:1979-06-25 - вопрос №2801228

Ответы

нет на вас порчи карты указывают что ни какого воздействия нет.но есть не большое средство которое поможет вам независимо есть ли на вас какой то негатив или нет.нужно взять стеклянный стакан налить туда немного воды грамм 50 или 100 не больше разбить туда куриное яйцо и взяв в правую руку стакан три раза по часовой стрелки обвести во круг своей головы при каждом обороте говорить господи прости раба божьего (имя)потом содержимое стакана вылить в туалет стакан разбить и выкинуть в мусор.целым стакан не оставлять.