Здравствуйте! Эксперты посмотрите эти фото, скажите пожалуйста есть ли шанс на взаимность, если да что ждет меня в будущем с этим мужчиной? Ольга 22.04.1985, Руслан 22.07.78 - вопрос №2801332

изображение из вопросаизображение из вопроса
Вопрос задан анонимно
2 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Нет будущего, и быть не может.Лукавый бабник.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Расклад на таро «Объект Вашей любви»

1 — Интересны ли Вы ему, привлекаете ли Вы его –  вы у него идете как симпатичная знакомая девушка, но в данный момент он нейтрально настроен по отношению к вам, нет возможности развивать или строить отношения, нет должной заинтересованности

2 — Есть ли шансы на любовь между Вами  – увы, тоже нет
3 — Стоит ли на Вашем пути кто-нибудь (его подруга или жена) –  он показан как непостоянный, проблемный скорее молодой человек…И он сейчас смотрит вперед, отвернут от вас, ищет что-то лучшее для себя, подходящее по его каким-то критериям, предъявляемым к женщинам
4 — Действительно ли объект Вашей любви настолько притягателен, как Вам кажется? Что в действительности он собой представляет – у него тяжелый, непростой характер, с ним будет нелегко
5 — Можно ли рассчитывать на отношения между Вами?  в ближайшие месяцы ситуация между вами кардинально не поменяется