хочу вернуть своего бывшего мужа, была сильная любовь, но прошло много лет, поняла , что нужен только он - вопрос №2801543

моя дата 24.11.1977 зовут Людмила, родилась в г.КРАСНОЯРСК ночью,
его дата 30.07.1978 Евгений

Ответы

А вы уверены что это любовь?  Или Ваше сознание просчитало, что это наиболее реальный вариант, потому что не складывается с другими мужчинами?
Это совершенно невозможно.У него жизнь сложилась прекрасно, и дороги назад нет.
К сожалению счастья с ним у вас уже не будет.Отпустите его и обретете новое.