Здравствуйте если неизвестный мне человек получил доступ к моей карте и телефону во время моего отсутствия и привирал мою карту к себе на телефон для бесконтактных покупокмогу я узнать кто этот - вопрос №2801612

человек

Ответы

Советую заблокировать как можно скорее и  заказать перевыпуск или просто новую карту, номер используйте только для звонков или так же заведите новый, не факт, что это Ваши  знакомые. Злоумышленник может жить в любой точке мира, а списывать через третью страну.

Михаил Александров