КОгда встречу второю половинку) - вопрос №2801748

Добрый день!
Меня зовут Александр 15.05.1987 года рождения (фото в профиле), никак не получается встретить ту единственную. Подскажите когда, я встречу свою половинку. Большое спасибо.

Лучший ответ по мнению автора

Знакомство с будущей супругой просматривается чуть больше чем через полтора года
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Вы не встретите ту единственную только потому, что свободу Вы любите больше.Но в будущем придется ею поступиться.Брак выпадает на 20-й год.