Windows 10 выдает ошибку 82х000.... при вводе понкода пользователя,просит перезагрузить пк чтобы исправить ошибку,но после перезагрузки ошибка - вопрос №2801855

всплываетв новь и включить пк не удается, восстановить с загрузочной влешки так же не выходить, компьютер просто не запускает флешку с виндой, что делать?
1 ответ

Ответы

Либо не так настроил запуск с флешки, либо не так записал или неоригинальный образ винды